Britamontes FC - FC Praia Stª. Cruz (2-2)
ESELFICKER RC - Stade Gerland (1-1)
Cheganças Team - Tekeler (3-0)
Bempostinha FC - RC Brandoino (1-0)
SPQRT Imperivm - Sassari Torres (3-0)
Carnaxide Utd. - Betis RBB (3-0)
Schienbeinkicker 04 - Valência FC (0-1)
FC Bugio - RC São Brás (3-1)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
terça-feira, 30 de dezembro de 2008
sábado, 27 de dezembro de 2008
G3CL - 5ª Jornada - 30/12/2008
Valência FC - Britamontes FC (0-4)
ESELFICKER RC - FC Praia Stª. Cruz (0-6)
Stade Gerland - Cheganças Team (0-3)
Tekeler - Bempostinha FC (0-3)
RC Brandoino - SPQRT Imperivm (0-5)
RC São Brás - Carnaxide Utd. (0-2)
Betis RBB - Schienbeinkicker 04 (2-5)
Sassari Torres - FC Bugio (3-3)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
ESELFICKER RC - FC Praia Stª. Cruz (0-6)
Stade Gerland - Cheganças Team (0-3)
Tekeler - Bempostinha FC (0-3)
RC Brandoino - SPQRT Imperivm (0-5)
RC São Brás - Carnaxide Utd. (0-2)
Betis RBB - Schienbeinkicker 04 (2-5)
Sassari Torres - FC Bugio (3-3)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
G3CL - 4ª Jornada - 23/12/2008
FC Praia Stª. Cruz - Valência FC (1-3)
Cheganças Team - ESELFICKER RC (2-1)
Bempostinha FC - Stade Gerland (0-2)
SPQRT Imperivm - Tekeler (4-1)
FC Bugio - RC Brandoino (2-1)
Schienbeinkicker 04 - RC São Brás (0-0)
Britamontes FC - Betis RBB (2-0)
Carnaxide Utd. - Sassari Torres (6-0)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
Cheganças Team - ESELFICKER RC (2-1)
Bempostinha FC - Stade Gerland (0-2)
SPQRT Imperivm - Tekeler (4-1)
FC Bugio - RC Brandoino (2-1)
Schienbeinkicker 04 - RC São Brás (0-0)
Britamontes FC - Betis RBB (2-0)
Carnaxide Utd. - Sassari Torres (6-0)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
quinta-feira, 11 de dezembro de 2008
G3CL - 3ª Jornada - 16/12/2008
Valência FC - ESELFICKER (4-0)
Cheganças Team - Bempostinha FC (0-2)
Stade Gerland - SPQRT Imperivm (0-6)
Tekeler - FC Bugio (0-4)
Sassari Torres - Schienbeinkicker 04 (0-1)
RC São Brás - Britamontes FC (0-1)
Betis RBB - FC Praia Stª. Cruz (0-3)
RC Brandoino - Carnaxide Utd. (0-2)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
Cheganças Team - Bempostinha FC (0-2)
Stade Gerland - SPQRT Imperivm (0-6)
Tekeler - FC Bugio (0-4)
Sassari Torres - Schienbeinkicker 04 (0-1)
RC São Brás - Britamontes FC (0-1)
Betis RBB - FC Praia Stª. Cruz (0-3)
RC Brandoino - Carnaxide Utd. (0-2)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
quarta-feira, 3 de dezembro de 2008
G3CL - 2ª Jornada - 09/12/2008
Valência FC - Betis RBB (3-0)
1. FC Köln-Geisböck - Bempostinha FC (0-4)
SPQRT Imperivm - Cheganças Team (2-2)
FC Bugio - Stade Gerland (2-0)
Carnaxide Utd. - Tekeler (6-1)
Schienbeinkicker 04 - RC Brandoino (2-3)
Britamontes FC - Sassari Torres (2-1)
FC Praia Stª. Cruz - RC São Brás (2-3)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
1. FC Köln-Geisböck - Bempostinha FC (0-4)
SPQRT Imperivm - Cheganças Team (2-2)
FC Bugio - Stade Gerland (2-0)
Carnaxide Utd. - Tekeler (6-1)
Schienbeinkicker 04 - RC Brandoino (2-3)
Britamontes FC - Sassari Torres (2-1)
FC Praia Stª. Cruz - RC São Brás (2-3)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
sábado, 29 de novembro de 2008
G3CL - 1ª Jornada - 02/12/2008
RC São Brás - Valência FC (0-1)
1. FC Köln-Geisböck - Betis RBB (0-2)
Bempostinha FC - SPQRT Imperivm (1-4)
Cheganças Team - FC Bugio (1-4)
Stade Gerland - Carnaxide Utd. (0-5)
Tekeler - Schienbeinkicker 04 (0-2)
RC Brandoino - Britamontes FC (0-0)
Sassari Torres - FC Praia Stª. Cruz (0-2)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
1. FC Köln-Geisböck - Betis RBB (0-2)
Bempostinha FC - SPQRT Imperivm (1-4)
Cheganças Team - FC Bugio (1-4)
Stade Gerland - Carnaxide Utd. (0-5)
Tekeler - Schienbeinkicker 04 (0-2)
RC Brandoino - Britamontes FC (0-0)
Sassari Torres - FC Praia Stª. Cruz (0-2)
Podem deixar aqui os vossos comentários.
quinta-feira, 13 de novembro de 2008
GUFA's 3rd Champignons League
Nova competição arranca a 2 de Dezembro
Equipas inscritas: Carnaxide Utd., FC Bugio, Bempostinha FC, RC Brandoino, RC São Brás, Britamontes FC, Cheganças Team, FC Praia Stª. Cruz (POR), Sassari Torres (ITA), Valencia FC, Betis RBB, SPQRT Imperivm (ESP), Schienbeinkicker 04, 1.FC Köln-Geisböcke (ALE), Stade Gerland, Tekeler (TUR).
Desta vez, tudo será diferente. Assim, com uma frase se poderia definir a G3CL, a terceira competição organizada pela GUFA.
A G3CL será baseada numa "Liga-United" com um máximo de 16 equipas e num sistema de 1 volta, o que significa que os jogos serão marcados automaticamente, sempre às terças-feiras, em condições de "campo-neutro". Organizada em formato de liga única a G3CL não sofrerá em princípio quaisquer interrupções, já que não é afectada pela Taça Nacional.
Inscrições fechadas.
Equipas inscritas: Carnaxide Utd., FC Bugio, Bempostinha FC, RC Brandoino, RC São Brás, Britamontes FC, Cheganças Team, FC Praia Stª. Cruz (POR), Sassari Torres (ITA), Valencia FC, Betis RBB, SPQRT Imperivm (ESP), Schienbeinkicker 04, 1.FC Köln-Geisböcke (ALE), Stade Gerland, Tekeler (TUR).
Desta vez, tudo será diferente. Assim, com uma frase se poderia definir a G3CL, a terceira competição organizada pela GUFA.
A G3CL será baseada numa "Liga-United" com um máximo de 16 equipas e num sistema de 1 volta, o que significa que os jogos serão marcados automaticamente, sempre às terças-feiras, em condições de "campo-neutro". Organizada em formato de liga única a G3CL não sofrerá em princípio quaisquer interrupções, já que não é afectada pela Taça Nacional.
Inscrições fechadas.
Subscrever:
Mensagens (Atom)